Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Рекомендации по нормированию материальных ресурсов на содержание и ремонт жилищного фонда Часть 3. "Нормы расхода материальных ресурсов на ремонт конструктивных элементов жилых зданий" (утв. приказом Госстроя РФ от 22 августа 2000 г. N 191)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Рекомендации по нормированию материальных ресурсов на содержание и ремонт жилищного фонда. Часть 3. "Нормы расхода материальных ресурсов на ремонт конструктивных элементов жилых зданий" (утв. приказом Госстроя РФ от 22 августа 2000 г. N 191)


Настоящая часть сборника содержит нормы расхода материальных ресурсов на работы по ремонту конструктивных элементов жилых зданий (фундаменты, подвальные помещения, стены, перегородки, перекрытия, крыши, кровли, оконные и дверные проемы, лестницы, полы).


Рекомендации предназначены для определения потребности в материальных ресурсах, на основании которых в свою очередь рассчитывается нормативная себестоимость и экономически обоснованный тариф на содержание и ремонт жилищного фонда.


Текст рекомендаций официально опубликован не был