В целях реализации подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004-2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - подпрограмма), утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2003 года N 700, и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 октября 2004 года N 522, утверждающим Правила выпуска и погашения государственных жилищных сертификатов в рамках реализации подпрограммы, и распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 марта 2005 года N 313-р, приказываю:
1. Осуществить в рамках реализации подпрограммы дополнительную выдачу государственных жилищных сертификатов - свидетельств серии "ВС" о выделении субсидии на приобретение жилья гражданам - участникам подпрограммы на сумму в пределах остатка неиспользованных средств субсидий по состоянию на 20 ноября 2005 года, выделенных в соответствии с приказом Росстроя от 11 августа 2005 года N 218 "О выпуске и выдаче государственных жилищных сертификатов", в количестве 4 штук на сумму 3451149 (три миллиона четыреста пятьдесят одна тысяча сто сорок девять) рублей, в том числе:
МЧС России в количестве 3 штук на сумму 2494809 (два миллиона четыреста девяносто четыре тысячи восемьсот девять) рублей;
- Минюсту России в количестве 1 штуки на сумму 956340 (девятьсот пятьдесят шесть тысяч триста сорок) рублей.
2. Управлению по реализации Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" (С.Б. Агапитов) обеспечить направление необходимого количества бланков государственных жилищных сертификатов - свидетельств серии "ВС" в соответствующие федеральные органы исполнительной власти.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель |
С.И. Круглик |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
В рамках реализации подпрограммы "Государственные жилищные сертификаты" на 2004 - 2010 годы, входящей в состав федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, осуществляется дополнительная выдача государственных жилищных сертификатов - свидетельств серии "ВС" о выделении субсидии на приобретение жилья гражданам - участникам подпрограммы. Сертификаты выдаются в количестве 4 штук на общую сумму 3451149 рублей. Из них 3 штуки на сумму 2494809 рублей передаются МЧС России и 1 сертификат на сумму 956340 рублей - Минюсту России.
Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 25 ноября 2005 г. N 332 "О дополнительной выдаче государственных жилищных сертификатов"
Текст приказа размещен на сайте Росстроя в Internet (http://www.gosstroy.gov.ru)