Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 4 апреля 2006 г. N 90 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 865 "О дополнительных мерах по реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В целях осуществления полномочий по управлению реализацией подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 -2010 годы на ФГУ "Объединенная дирекция" Госстроя возложены подготовка проекта графика выпуска и распределения сертификатов, доведение бланков сертификатов до органов, осуществляющих их выдачу, ведение единого реестра выданных и оплаченных сертификатов, обеспечение через банки своевременной оплаты договоров на приобретение жилья, предъявленных владельцами сертификатов, а также перечисление средств, выделяемых в виде субсидии, банку.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 4 апреля 2006 г. N 90 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 года N 865 "О дополнительных мерах по реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы"


Текст приказа опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2006 г., N 3, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2006 г., N 6, в журнале "Бюллетень строительной техники", 2006 г., N 7