Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 5 апреля 2006 г. N 91 "О специализированном Интернет-сайте федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы и входящих в ее состав подпрограмм"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В структуре ФГУ "Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ" создается пресс-центр для проведения информационно-разъяснительных мероприятий по федеральной целевой программе "Жилище" на 2002 - 2010 годы, утвержденной постановлением Правительства РФ от 17 сентября 2001 г. N 675. Данный пресс-центр будет осуществлять своевременное представление информации на специализированный Интернет-сайт указанной программы (подпрограмм) (www.fcpdom.ru).


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 5 апреля 2006 г. N 91 "О специализированном Интернет-сайте федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы и входящих в ее состав подпрограмм"


Текст приказа опубликован в журнале "Бюллетень строительной техники", 2006 г., N 6, в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2006 г., N 3, в Информационном бюллетене о нормативной, методической и типовой проектной документации, 2006 г., N 6