• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 29 января 2008 г. N ВБ-206/03 "О представлении информации"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Органы исполнительной власти субъектов РФ ежеквартально должны направлять в Росстрой сведения о размере средств, предоставленных из бюджетов субъектов РФ для выплаты гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, среднем региональном уровне платежей граждан за содержание и ремонт жилого помещения и коммунальные услуги, региональном стандарте максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Кроме того, в Росстрой сообщается о способе получения субсидий: в порядке, предусматривающем их учет на лицевых счетах, открытых получателям средств бюджетов субъектов РФ в территориальных органах Федерального казначейства, или и в порядке компенсации произведенных кассовых расходов.


Письмо Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 29 января 2008 г. N ВБ-206/03 "О представлении информации"


Текст письма опубликован в Информационном бюллетене "Нормирование в строительстве и ЖКХ", 2008 г., N 2


Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
10 декабря 2025 18:35
ЖКХ
Сведения о жилье будут предоставлять Росреестр, РСО, УК, ТСЖ, ЖСК, региональные и муниципальные органы власти.
10 декабря 2025 18:07
Общество
Сейчас текст с обещанием соблюдать законы, уважать культуру и историю страны зачитывают только совершеннолетние.
10 декабря 2025 17:43
Судебная практика
Хоть его покупка для детей сотрудников и предусмотрена коллективным договором, тратить на это бюджетные средства нельзя.
10 декабря 2025 17:01
Налоги и бухучет
Организации получат электронные информационные письма о планируемой проверке до 30 декабря.
10 декабря 2025 16:40
Труд
При этом продолжительность труда в течение недели не будет превышать 30 часов.
10 декабря 2025 16:10
Судебная практика
Медорганизация не вовремя вернула "просуженный" миллион в СМО.
Все новости

Другие документы