Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Республики Карелия от 18 декабря 2014 г. N 393-П "Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка ее взимания" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Размер платы за предоставление социальных услуг, входящих в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг, рассчитывается на основе тарифов на социальные услуги, утверждаемых в соответствии с порядком утверждения тарифов на социальные услуги, и не может превышать: пятьдесят процентов разницы между величиной среднедушевого дохода получателя социальной услуги, рассчитанного в соответствии с установленным Правительством Российской Федерации порядком определения среднедушевого дохода для предоставления социальных услуг, и полуторной величиной прожиточного минимума, установленного в Республике Карелия для соответствующей социально-демографической группы населения, - при оказании социальных услуг в форме социального обслуживания на дому и в полустационарной форме социального обслуживания; семьдесят пять процентов среднедушевого дохода получателя социальных услуг - при оказании социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания.

Утвержден Порядок взимания платы за предоставление социальных услуг, входящих в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.



Постановление Правительства Республики Карелия от 18 декабря 2014 г. N 393-П "Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка ее взимания"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст постановления опубликован на Официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 26 декабря 2014 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Республики Карелия от 26 октября 2020 г. N 509-П

Изменения вступают в силу с 26 октября 2020 г.


Постановление Правительства Республики Карелия от 25 июня 2015 г. N 189-П