Государственный комитет Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному комплексу по результатам проверки соответствия Автономной некоммерческой организации "Омскстройсертификация", требованиям, предъявляемым к органу по сертификации продукции в строительстве и по представлению Управления стандартизации, технического нормирования и сертификации постановляет:
1. Аккредитовать Автономную коммерческую организацию "Омскстройсертификация" (АНО "Омскстройсертификация", г.Омск) в качестве Органа по сертификации продукции в строительстве - ОС "Омскстройсертификация" и выдать лицензию на право проведения сертификации продукции в строительстве в Системе сертификации ГОСТ Р в соответствии с областью аккредитации сроком на 3 (три) года.
2. Управлению стандартизации, технического нормирования и сертификации (Тишенко В.В.):
обеспечить заключение договора между ФЦС Госстроя России и АНО "Омскстройсертификация";
внести в Государственный реестр Системы сертификации ГОСТ Р ОС "Омскстройсертификация".
Председатель |
А.Ш.Шамузафаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Госстроя РФ от 14 мая 2001 г. N 51 "Об аккредитации на новый срок Автономной некоммерческой организации "Омскстройсертификация" в качестве Органа по сертификации продукции в строительстве"
Текст постановления опубликован в журнале "Бюллетень Строительной Техники", 2001 г., N 7