В целях усиления контроля и координации работы жилищно-коммунальных хозяйств субъектов Российской Федерации и обеспечения контроля за соблюдением противопожарного состояния и порядка в помещениях Госстроя России 31 декабря 2003 г., в праздничные и выходные дни 1, 2, 3, 4, 7 января 2004 г. приказываю:
1. Начальникам структурных подразделений принять необходимые меры по обеспечению порядка в занимаемых служебных помещениях и осуществить контроль за:
своевременной сдачей документов, получаемых в Специальном управлении;
опечатыванием помещений, в которых хранится множительная техника и другие технические средства;
сдачей под роспись ключей от служебных кабинетов (в опечатанных тубах) на пост милиции.
2. Начальнику Специальное управления А.А.Верхотурцеву организовать в установленном порядке дежурство ответственных дежурных по Госстрою России.
3. Создать комиссию по проверке противопожарного состояния в следующем составе:
Бабиев А.В. - заместитель начальника
Финансово-хозяйственного управления -
начальник отдела (председатель комиссии);
Рубис В.К. - заместитель начальника отдела Управления
государственной службы, кадров и учебных
заведений;
Иванов В.И. - заместитель начальника Управления
технического нормирования, стандартизации и
сертификации в строительстве и ЖКХ.
Комиссии в предпраздничный день 31 декабря 2003 г. обеспечить:
проверку всех подсобных и служебных помещений, в том числе сдаваемых в аренду;
представление актов проведенных проверок заместителю председателя Госстроя России П.А.Шевоцукову 31 декабря 2003 г. не позднее 16.00.
4. Начальнику Главгосэкспертизы России В.Ю.Леушину, начальнику Управления горного надзора и военизированных горноспасательных частей при Госстрое России А.В.Александрову обеспечить соблюдение мер пожарной безопасности в занимаемых помещениях.
5. Установить 31 декабря 2003 г., 1, 2 января 2004 г. с 9.00 до 9.00 следующего дня и с 9.00 до 18.00 3, 4, 7 января 2004 г. дежурство руководящего состава Госстроя России в соответствии с утвержденным графиком:
31.12.2003 - Круглик С.И. - первый заместитель председателя
Госстроя России;
01.01.2004 - Чернышов Л.Н. - заместитель председателя Госстроя
России;
02.01.2004 - Пономарев В.Н. - заместитель председателя Госстроя
России;
03.01.2004 - Океанов В.П. - начальник Управления делами и
протокола;
04.01.2004 - Фролов Н.И. - исполняющий обязанности начальника
Управления научно-технической
политики;
07.01.2004 - Маслов Н.В. - первый заместитель председателя
Госстроя России.
Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником
7. Членам комиссии по проверке противопожарного состояния прибыть на инструктаж к начальнику Специального управления 31 декабря 2003 г. к 11.00.
8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя председателя Госстроя России С.И.Круглика.
Председатель |
Н.П.Кошман |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Госстроя РФ от 11 декабря 2003 г. N 495 "О дежурстве 31 декабря 2003 г., в праздничные и выходные дни 1, 2, 3, 4, 7 января 2004 г."
Текст приказа официально опубликован не был