Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 9 апреля 2007 г. N 86 "Об утверждении конкурсных документаций"

2. Утвердить конкурсную документацию к открытому конкурсу на оказание услуг электросвязи (Интернет) для государственных нужд Госстроя согласно приложению 2.

3. Утвердить конкурсную документацию к открытому конкурсу на приобретение серверов для государственных нужд Госстроя согласно приложению 3.

4. Утвердить конкурсную документацию к открытому конкурсу на техническое обслуживание оргтехники и локальных сетей Госстроя согласно приложению 4.

5. Отделу подрядных торгов (конкурсов) и государственных контрактов Управления строительных программ (Осипов А.В.) обеспечить в установленном порядке проведение открытых конкурсов.

6. Финансово-хозяйственному управлению (Волковой Т.Н.) в установленном порядке обеспечить заключение контрактов с организациями, признанными победителями в проводимых конкурсах.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Госстроя В.В. Бланка.

 

Руководитель

С.И. Круглик

 

 

 

 

 

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Госстроем проводится размещение государственного задания (путем проведения открытого конкурса) на оказание услуг по капитальному ремонту административного здания, услуг электросвязи (Интернет), а также на приобретение серверов, техническое обслуживание оргтехники и локальных сетей.

Утверждена соответствующая конкурсная документация, в которой определены место и сроки выполнения работ, начальная цена контракта, установлены требования к содержанию и форме заявки на участие в конкурсе, порядок ее подачи и оценки, условия допуска участников к конкурсу, а также срок и порядок подписания государственного контракта.


Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 9 апреля 2007 г. N 86 "Об утверждении конкурсных документаций"


Текст приказа официально опубликован не был