Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 3 июня 2003 г. N 579-КЗ "О внесении изменения и дополнений в Закон Краснодарского края "О ставках налога на имущество предприятий в Краснодарском крае" и Закон Краснодарского края "О плате за землю в Краснодарском крае" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

От уплаты налога на имущество предприятий в части, зачисляемой в краевой бюджет, освобождены субъекты инвестиционной и лизинговой деятельности по инвестиционным и лизинговым проектам, одобренным администрацией края, а также кредитные организации, финансирующие указанные проекты.

От уплаты земельного налога в части, зачисляемой в краевой бюджет, освобождены общественные организации инвалидов и учрежденные ими коммерческие организации, а также (частично) индивидуальные застройщики на время действия разрешений на строительство. Органам местного самоуправления предоставлено право устанавливать льготы по земельному налогу в части, зачисляемой в местные бюджеты, для сельскохозяйственных предприятий и индивидуальных застройщиков.

Закон вступил в силу с 1 января 2003 г.



Закон Краснодарского края от 3 июня 2003 г. N 579-КЗ "О внесении изменения и дополнений в Закон Краснодарского края "О ставках налога на имущество предприятий в Краснодарском крае" и Закон Краснодарского края "О плате за землю в Краснодарском крае"


Закон принят на VII сессии Законодательного Собрания края третьего созыва 28 мая 2003 г.,

подписан главой администрации края 3 июня 2003 г.


Закон вступил в силу с 1 января 2003 г.


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 97 от 6 июня 2003 г.;

в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края, N 8 (79) от 1 августа 2003 г., стр. 9.


Законом Краснодарского края от 6 апреля 2006 г. N 1012-КЗ настоящий Закон объявлен утратившим силу.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Краснодарского края от 26 ноября 2003 г. N 620-КЗ

Изменения вступили в силу с 1 января 2004 г.