Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 22 июля 2004 г. N 752-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отменены дополнительные по отношению к установленным федеральным законодательством льготы в части бесплатного предоставления на территории края земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства отдельным категориям граждан (участникам Великой Отечественной войны, "чернобыльцам"). Дополнительное право на бесплатное получение земельного участка в собственность сохранено за гражданами, постоянно проживающими на территории Краснодарского края, состоящими на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий и приобретшими в собственность жилое здание, строение (их части), расположенные на этом земельном участке, по основаниям, установленным гражданским законодательством.

Внесены изменения в положения Закона о резервировании земельных участков для государственных и муниципальных нужд, о порядке выдела земельных участков в счет долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 22 июля 2004 г. N 752-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "Об основах регулирования земельных отношений в Краснодарском крае"


Закон принят на XXIV сессии Законодательного Собрания края третьего созыва 14 июля 2004 г.,

подписан главой администрации края 22 июля 2004 г.


Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 128 от 10 августа 2004 г.;

в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края, N 20 (91), часть 1 от 30 августа 2004 г., стр. 37.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Закон Краснодарского края от 4 марта 2015 г. N 3122-КЗ

Изменения вступают в силу с 1 марта 2015 г.


Закон Краснодарского края от 17 февраля 2015 г. N 3121-КЗ

Изменения вступают в силу с 1 марта 2015 г.