Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 2 декабря 2009 г. N 1871-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В результате очередной (последней) корректировки краевого бюджета на 2009 год объем доходов бюджета увеличен на 310 млн. рублей (или на 0,3%, до суммы 112 млрд. 635 млн. 221 тыс. рублей), объем расходов - на 246 млн. руб.; объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных обязательств, сокращен на 7,9 млрд. рублей. Внесены соответствующие изменения в распределение доходов краевого бюджета по кодам видов (подвидов) классификации доходов бюджетов Российской Федерации, в распределение расходов бюджета по кодам бюджетной классификации, в ведомственную структуру расходов и в другие приложения к закону о бюджете. Существенным изменениям и уточнениям подвергся ранее утвержденный в составе бюджета Порядок определения размеров субсидий и их конкретных получателей в 2009 году. В частности, уточнения и дополнения внесены в разделы Порядка о бюджетных субсидиях сельхозтоваропроизводителям, субъектам малого предпринимательства и специализированным похоронным службам.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 2 декабря 2009 г. N 1871-КЗ "О внесении изменений в Закон Краснодарского края "О краевом бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов"


Закон вступил в силу со дня его официального опубликования.


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости", N 206 от 3 декабря 2009 г.