Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон Краснодарского края от 9 июня 2010 г. N 1990-КЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Краснодарского края" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Согласно изменениям, внесенным в законы Краснодарского края "О государственной гражданской службе Краснодарского края" и "О муниципальной службе в Краснодарском крае", предусматривается предоставление социальной выплаты на компенсацию расходов, связанных с наймом жилого помещения частного жилищного фонда или поднаймом жилого помещения независимо от вида жилищного фонда, государственным гражданским служащим Краснодарского края в случае осуществления ими профессиональной служебной деятельности в структурных подразделениях администрации Краснодарского края, в органах исполнительной власти Краснодарского края и их структурных подразделениях, находящихся на территории края за пределами Краснодара, а также муниципальным служащим в случае осуществления ими профессиональной деятельности, связанной с участием в организации и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года, на территории края за границами муниципальных образований, являющихся их нанимателями.

Порядок предоставления этой социальной выплаты за счет средств краевого бюджета будет определен нормативным правовым актом главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.



Закон Краснодарского края от 9 июня 2010 г. N 1990-КЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Краснодарского края"


Настоящий Закон вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Кубанские новости" от 10 июня 2010 г. N 93, в Информационном бюллетене Законодательного Собрания Краснодарского края от 11 июня 2010 г. N 31 (161)


Законом Краснодарского края от 18 июля 2016 г. N 3432-КЗ настоящий Закон признан утратившим силу