Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 13 апреля 2005 г. N 293-р "О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Отмечается, что в крае зафиксированы очаги произрастания дикорастущей конопли, которая, по имеющимся данным, также пригодна для изготовления наркотиков. Приводится перечень мест произрастания дикой конопли в Краснодарском крае. Общая площадь очагов дикорастущей конопли, уничтоженных в 2004 году, составила около 115 га. Главам муниципальных образований рекомендовано организовать работу по уничтожению очагов дикорастущих наркотикосодержащих растений в текущем году, а главному управлению внутренних дел Краснодарского края - шире практиковать назначение административного штрафа гражданам, должностным и юридическим лицам за непринятие мер по уничтожению таких очагов. К работе по выявлению и уничтожению дикорастущих наркотикосодержащих растений на местах должны привлекаться общественные объединения, казачьи формирования, подразделения краевой организации РОСТО (ДОСААФ) и другие представители общественности.



Распоряжение главы администрации Краснодарского края от 13 апреля 2005 г. N 293-р "О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае"


Распоряжение вступило в силу со дня его подписания.


Текст распоряжения опубликован в газете "Кубанские новости", N 57 от 20 апреля 2005 г.