Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 5 мая 2004 г. N 1080 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 мая 2004 г. в г. Краснодаре родительская плата за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста установлена в размере 15 рублей за день посещения (до 1 мая размер платы составлял 206 руб. в месяц). Все ранее действовавшие льготы сохранены.



Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 5 мая 2004 г. N 1080 "Об установлении родительской платы за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях и дошкольных группах муниципальных образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста"


Нормы, установленные настоящим постановлением, действовали с 1 мая 2004 г.


Текст постановления опубликован в газете "Краснодар", N 21 от 14 мая 2004 г.


Постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 18 ноября 2005 г. N 1568 настоящее постановление объявлено утратившим силу с 1 декабря 2005 г.