Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 16 сентября 2004 г. N 2581 "О внесении изменения и дополнения в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 25.03.2004 N 737 "О порядке определения размера арендной платы за земли государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования город Краснодар" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждено значение поправочного коэффициента для предприятий легкой промышленности к базовым ставкам арендной платы за землю на территории муниципального образования город Краснодар; значение коэффициента для этой категории арендаторов установлено в размере 1,0.



Постановление главы муниципального образования город Краснодар от 16 сентября 2004 г. N 2581 "О внесении изменения и дополнения в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 25.03.2004 N 737 "О порядке определения размера арендной платы за земли государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования город Краснодар"


Текст постановления официально опубликован не был.


Постановлением главы муниципального образования город Краснодар от 15 сентября 2005 г. N 1479 настоящее постановление объявлено утратившим силу.