Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 марта 2010 г. N 1219 "О внесении изменения в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 15.09.2005 N 1479 "О порядке определения размера арендной платы за земли муниципальной и государственной собственности на территории муниципального образования город Краснодар" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Двумя новыми позициями по категориям арендаторов и видам целевого использования земельных участков дополнен утвержденный ранее перечень поправочных коэффициентов к базовым ставкам ежегодной арендной платы за земли, отнесенные к муниципальной и государственной собственности, на территории муниципального образования город Краснодар.

Для гаражных комплексов и паркингов данный поправочный коэффициент установлен равным 1,1, а для муниципальных унитарных предприятий, оказывающих услуги по обеспечению питанием муниципальные учреждения города, - 0,1.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 5 марта 2010 г. N 1219 "О внесении изменения в постановление главы муниципального образования город Краснодар от 15.09.2005 N 1479 "О порядке определения размера арендной платы за земли муниципальной и государственной собственности на территории муниципального образования город Краснодар"


Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Краснодарские известия" от 18 марта 2010 г. N 45


Постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 29 марта 2011 г. N 2056 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 апреля 2011 г.