В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", на основании постановления администрации города Благовещенска 09.04.2013 N 1753 "О продлении срока приватизации муниципальной собственности"
1. Осуществить приватизацию объектов недвижимости, указанных в приложении к настоящему распоряжению, способом продажи муниципального имущества на аукционе в срок до 31.12.2013 г.
2. В отношении объектов недвижимости, указанных в приложении к настоящему распоряжению, определить:
2.1. открытую форму подачи предложений о цене участниками аукциона;
2.2. начальную (рыночную) цену муниципального имущества согласно приложению к настоящему распоряжению.
3. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию в газете "Благовещенск" и размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска - www.admblag.ru.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Председатель комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска |
О.А. Богданова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Комитета по управлению имуществом муниципального образования города Благовещенска Амурской области от 10 июня 2013 г. N 164 "Об условиях приватизации муниципального имущества"
Текст распоряжения опубликован в газете "Благовещенск" от 14 - 20 июня 2013 г. N 23