В целях обеспечения доступности участия в долгосрочной целевой программе "Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, специалистов отдельных специальностей работающих в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, спорта, Комитете по делам молодежи в городе Тынде на 2012-2015 годы", утвержденной постановлением Мэра г. Тынды от 07.10.2011 г. N 2676, Администрация г. Тынды
постановляет:
1. Внести в "Порядок предоставления социально-экономической поддержки молодых специалистов, работающих в учреждениях образования, здравоохранения, спорта, культуры, Комитете по делам молодежи в г. Тынде", утвержденный постановлением Администрации города Тынды от 19.09.2012 N 2834 следующие изменения:
1.1. В пункте 2 исключить слова: "не имеющим жилья в городе Тынде".
1.2. В пункте 6 исключить слова: "выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним о правах заявителя (молодого специалиста) и членов его семьи на имевшиеся (имеющиеся) объекты недвижимого имущества (Тындинский отдел федеральной службы регистрации, кадастра, и картографии, ул. Красная Пресня, 57, 2 этаж) с указанием девичьей фамилии".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Авангард" и разместить на официальном сайте Администрации г. Тынды.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города Тынды по социальной политике О.В. Лоцман.
Исполняющий обязанности Мэра города Тынды |
Е.П. Черенков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Тынды Амурской области от 5 октября 2012 г. N 3019 "О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 19.09.2012 N 2834 "О порядок отбора кандидатов (претендентов) для участия в долгосрочной целевой программе "Социально-экономическая поддержка молодых специалистов, специалистов отдельных специальностей работающих в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, спорта, Комитете по делам молодежи в городе Тынде на 2012-2015 годы", с целью оказания социально-экономической поддержки"
Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования
Текст постановления опубликован в газете "Авангард" от 16 октября 2012 г. N 43