На основании Порядка присвоения звания "Ветеран труда", утвержденного постановлением губернатора Амурской области от 26.06.2006 N 331, и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" от 04.09.2013 N 19 постановляю:
1. Отказать в присвоении звания "Ветеран труда":
Бабаеву М.В., Емельяновой Н.В., Костромитиновой О.В., Прокопьеву А.Н., Романенко Н.П., Сорокиной М.А., Харитоненко С.А. как не имеющим награждений орденами или медалями, либо почетных званий СССР, РСФСР или Российской Федерации, либо награждений ведомственными знаками отличия в труде.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П. Санникова) в установленный законодательством срок направить гражданам, указанным в п. 1 настоящего постановления, уведомление об отказе в присвоении звания "Ветеран труда" и выписку из протокола заседания комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда" с указанием причины.
|
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Губернатора Амурской области от 8 октября 2013 г. N 290 "Об отказе в присвоении звания "Ветеран труда"
Текст постановления официально опубликован не был