В соответствии с Федеральным законом от 15.07.2000 N 99-ФЗ "О карантине растений", на основании представлений Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Забайкальскому краю и Амурской области от 07.08.2013 N 12-37/5716 и от 29.08.2013 N 12-37/6370, в связи с выявлением карантинного вредителя - золотистой картофельной нематоды (Globodera rostochiensis (Woll.) Behrens.) на территориях г. Благовещенск и г. Завитинск Амурской области Правительство Амурской области постановляет:
1. Наложить карантин по золотистой картофельной нематоде (Globodera rostochiensis (Woll.) Behrens.) в границах территории:
принадлежащей индивидуальному предпринимателю Романенко О.В., по адресу: г. Благовещенск, ул. Чехова, 130/3, на площади 0,1 га;
принадлежащей частному лицу Грачеву В.Г., по адресу: г. Завитинск Завитинского района Амурской области, ул. Комсомольская, д. 15, на площади 0,03 га;
принадлежащей частному лицу Кислициной Г.В., по адресу: г. Завитинск Завитинского района Амурской области, ул. Мухинская, д. 14, на площади 0,03 га;
принадлежащей частному лицу Жавненко Т.Ф., по адресу: г. Завитинск Завитинского района, Амурской области, ул. Мухинская, д. 170, на площади 0,02 га.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства области В.В. Бакуменко.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 9 октября 2013 г. N 488 "О наложении карантина по золотистой картофельной нематоде"
Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 22 октября 2013 г. N 198