В соответствии со статьей 6 Закона Амурской области от 17 декабря 2012 года N 123-ОЗ "Об областном бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов", в целях реализации мероприятий, проводимых в связи с чрезвычайной ситуацией в Амурской области в 2013 году:
Министерству финансов Амурской области (Т.Г. Половайкина) перечислить за счет добровольных взносов и пожертвований, поступивших в доход областного бюджета по платежному поручению от 17.10.2013 N 108 от Нижегородского регионального общественного фонда поддержки Всероссийской политической партии "Единая Россия", бюджету г. Благовещенск 858 391 (восемьсот пятьдесят восемь тысяч триста девяносто один) рубль 05 копеек в качестве добровольных пожертвований на восстановление городского парка культуры "Первомайский".
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Амурской области от 30 октября 2013 г. N 200-р "О выделении средств за счет добровольных взносов и пожертвований"
Текст распоряжения официально опубликован не был