Рассмотрев заявление земельного управления администрации города Благовещенска (вх. 2524 от 26.07.2013) в соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования города Благовещенска (далее - Правила), утвержденными решением Благовещенской городской Думы от 31.01.2008 N 38/09, на основании рекомендаций комиссии по Правилам по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, подготовленных на основании заключения о результатах публичных слушаний от 22.10.2013, постановляю:
1. Предоставить разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 811 кв. м с кадастровым номером 28:01:040720:55, находящегося в муниципальной собственности, расположенного в территориальной зоне жилой застройки индивидуальными жилыми домами до 3 этажей с участками не менее 300 кв. м (Ж-1А) в квартале 720 города Благовещенска - для размещения объекта розничной торговли.
2. Отделу ведения информационной системы обеспечения градостроительной деятельности (ИСОГД) администрации города Благовещенска обеспечить размещение настоящего постановления в ИСОГД администрации города Благовещенска.
3. Управлению по документационному обеспечению управления:
3.1. Направить в течение 5 рабочих дней 1 экземпляр настоящего постановления в ФГБУ ФКП Росреестра по Амурской области для кадастрового учёта изменений.
3.2. Обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Благовещенск".
4. Установить срок действия настоящего постановления - 3 года.
5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации города Благовещенска.
Глава администрации города Благовещенска |
П.В. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 3 декабря 2013 г. N 6102 "О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в квартале 720 города Благовещенска"
Текст постановления опубликован в газете "Благовещенск" от 6 - 12 декабря 2013 г. N 48