Постановляю:
Назначить ежемесячную доплату к государственной пенсии имеющему особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью, в соответствии с Законом Амурской области от 09.02.98 N 54-ОЗ "О доплатах к государственным пенсиям лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью" (в ред. Законов Амурской области от 08.12.98 N 114-ОЗ, от 26.06.2000 N 241-ОЗ), в размере двух минимальных пенсий по старости, действующих ко дню ее установления без применения районного коэффициента:
Примаку Анатолию - 1925 г. рождения, персональному пенсионеру
Калистратовичу местного значения
(г. Завитинск, ул. Курсаковская, д. 23 "а").
Выплачивать ежемесячную доплату к государственной пенсии с 4 июня 2001 г. пожизненно.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 22 июня 2001 г. N 358 "Об установлении ежемесячной доплаты к государственной пенсии за особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью"
Текст Постановления официально опубликован не был