Рассмотрев материалы о предоставлении земельного участка ООО ЗДП "Урюм", постановляю:
1.Предоставить во временное пользование, сроком на 3 года, обществу с ограниченной ответственностью золотодобывающему предприятию "Урюм" для разработки россыпного месторождения золота в долине ручья Болгигли земельный участок площадью 8 га, изъяв его из лесов третьей группы Нюкжинского лесхоза Тындинского района.
2. ООО ЗДП "Урюм";
при производстве работ соблюдать условия и требования природоохранного законодательства;
возместить лесхозу убытки, наносимые переводом лесных земель в нелесные, по причинам, не связанным с ведением лесного хозяйства;
по окончании срока пользования земельным участком, произвести рекультивацию нарушенных земель согласно проекту.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 7 августа 2001 г. N 510 "О предоставлении земельного участка ООО ЗДП "Урюм"
Текст Постановления официально опубликован не был