Распоряжение Правительства Амурской области
от 27 февраля 2014 г. N 37-р
Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", статьей 7 Закона Амурской области от 16.12.2013 N 298-ОЗ "Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов":
1. Министерству финансов области (Т.Г. Половайкина) направить средства в сумме 34097181 (тридцать четыре миллиона девяносто семь тысяч сто восемьдесят один) рубль, поступившие в 2013 году в доход областного бюджета за счет добровольных взносов и пожертвований от физических и юридических лиц в связи с чрезвычайной ситуацией в Амурской области, министерству социальной защиты населения области для организации временного размещения на срок до 240 дней семей с детьми, включая детей-инвалидов, граждан пожилого возраста и инвалидов, а также лиц, сопровождающих инвалидов I группы и детей-инвалидов (далее - граждане), жилые дома которых повреждены (в отношении которых принято решение о необходимости и возможности проведения капитального ремонта) либо утрачены (признаны непригодными для проживания) в результате крупномасштабного наводнения, с их согласия в организациях социального обслуживания населения, санаторно-курортных и оздоровительных организациях, домах отдыха, социально-оздоровительных и реабилитационных центрах всех форм собственности (далее - организации временного размещения), в том числе за пределами Амурской области, включая проезд граждан к местонахождению организаций временного размещения и обратно.
2. Министерству социальной защиты населения области (Н.П. Санникова) организовать временное размещение граждан исходя из фактической стоимости одного дня пребывания в организациях временного размещения (включая оплату проживания и питания), но не более 928,7 рублей на одного человека и фактической стоимости проезда к местонахождению организации временного размещения и обратно, но не более 50000 рублей на одного человека.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Амурской области от 27 февраля 2014 г. N 37-р "О направлении средств"
Текст распоряжения официально опубликован не был