Распоряжение Губернатора Амурской области
от 27 февраля 2014 г. N 42-р
1. Передать функции и полномочия учредителя в отношении государственного бюджетного учреждения Амурской области "Областной архив системы образования Амурской области" (далее - учреждение) министерству культуры и архивного дела области.
2. Министерству образования и науки области (М.Г. Селюч) и министерству культуры и архивного дела области (А.Г. Самарин) обеспечить:
передачу функций и полномочий учредителя в отношении учреждения;
разработку и внесение изменений в соответствующие нормативные правовые акты области и учредительные документы учреждения.
3. Министерству финансов области (Т.Г. Половайкина) увеличить бюджетные ассигнования министерству культуры и архивного дела области на предоставление субсидий на выполнение государственного задания, субсидий на иные цели учреждению, передаваемому из ведения министерства образования и науки области, за счет уменьшения ассигнований, предусмотренных министерству образования и науки области на указанные цели.
4. Министерству культуры и архивного дела области осуществлять функции и полномочия учредителя в отношении учреждения с момента передачи указанных функций и полномочий.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Правительства области В.И. Палатова.
|
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Губернатора Амурской области от 27 февраля 2014 г. N 42-р О передаче функций учредителя в отношении государственного бюджетного учреждения Амурской области "Областной архив системы образования Амурской области"
Текст распоряжения официально опубликован не был