В целях приведения в соответствие действующему законодательству муниципальных нормативно - правовых актов
постановляю:
1. Внести в постановление мэра города Благовещенска от 26.06.2009 N 1006 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городе Благовещенске" следующие изменения:
1.1 в пункте 2.2 после слов "муниципальным" добавить слово "казенным";
1.2 в пунктах 3.1, 3.2, 4.3, 4.4 слово "мэр" заменить словом "глава администрации" (в соответствующем падеже);
1.3 пункт 4.2 исключить;
1.4 в разделе 6 слова "Централизованный узел электросвязи города Благовещенска Амурского филиала Дальневосточной компании электросвязи" заменить на слова "ОАО "Ростелеком" слова "администрации города" на "муниципального образования город" и "Управление информационной политики администрации города Благовещенска" на "пресс-секретарь главы администрации города Благовещенска";
1.5 в пункте 9 раздела 6 исключить слова "Управление по охране окружающей среды администрации города Благовещенска";
1.6 в пункте 11 и 13 раздела 6 слова "УВД по городу Благовещенску" заменить словами "ГУ МО МВД России "Благовещенский" по Амурской области";
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Благовещенска |
П.B. Березовский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Благовещенска Амурской области от 19 апреля 2012 г. N 1807 "О внесении изменений в постановление мэра города Благовещенска oт 26.06.2009 N 1006 "Об утверждении Порядка подготовки к ведению и ведения гражданской обороны в городе Благовещенске"
Текст постановления официально опубликован не был