• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 5 июня 2014 г. N 349 "О внедрении электронной системы платежей при проезде детей из многодетных семей на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования по регулярным муниципальным и пригородным маршрутам, а также троллейбусным маршрутам"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В рамках пилотного проекта с 1 сентября 2014 г. для школьников из многодетных семей, проживающих в городе Благовещенск и Благовещенском районе, внедряется электронная система платежей при проезде на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования по регулярным муниципальным и пригородным маршрутам, а также троллейбусным маршрутам с применением микропроцессорной пластиковой карты "Транспортная карта школьника".

До внедрения на территории г. Благовещенск и Благовещенского района электронной системы платежей с применением транспортной карты школьника будет организована информационно-разъяснительная работа с многодетными семьями, проживающими в г. Благовещенск и Благовещенском районе.


Постановление Правительства Амурской области от 5 июня 2014 г. N 349 "О внедрении электронной системы платежей при проезде детей из многодетных семей на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования по регулярным муниципальным и пригородным маршрутам, а также троллейбусным маршрутам"


Текст постановления опубликован в газете "Амурская правда" от 17 июня 2014 г. N 107