На основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 22.04.2014 N 652-р, Порядка предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья в рамках подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы "Обеспечение доступным и качественным жильем населения Амурской области на 2014 - 2020 годы", утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 N 446, Правительство Амурской области постановляет:
Внести в распределение субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Амурской области на предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья на 2014 год, утвержденное постановлением Правительства области от 12.03.2014 N 127, изменения, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 2 июля 2014 г. N 419 "О внесении изменений в постановление Правительства области от 12.03.2014 N 127"
Текст постановления официально опубликован не был