Рассмотрев материалы о предоставлении земельного участка ГГП "Амурзолоторазведка" Октябрьской партии, постановляю:
1. Предоставить во временное пользование сроком на 3 года Государственному геологоразведочному предприятию "Амурзолоторазведка" Октябрьской партии, для разработки месторождения золота в долине ручья Малый Дутз земельный участок площадью 2,4 га, изъяв его из лесов третьей группы Зейского лесхоза, Зейского района.
2. ГГП "Амурзолоторазведка" Октябрьской партии:
при производстве работ соблюдать условия и требования природоохранного законодательства;
возместить лесхозу убытки, наносимые переводом лесных земель в нелесные, в целях не связанных с ведением лесного хозяйства на площади 0,8 га;
по мере отработки месторождения производить рекультивацию нарушенных земель согласно проекту.
Глава Администрации
|
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.