Распоряжение Главы Администрации Амурской области
от 26 июня 2000 г. N 675-р
В целях исполнения статьи 45 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год", Постановления Правительства Российской Федерации N 402 от 23.05.2000 г. " Об утверждении перечня районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)", Постановления Главы Администрации Амурской области N 157 от 27.03.2000г. "Об организации поставок продукции в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов в 2000 году", протоколом заседания комиссии по распределению средств федерального фонда финансовой поддержки поставок продукции в районы с ограниченными сроками завоза от 22 июня 2000 г. N 4
1. Распределить средства фонда финансовой поддержки субъектов Российской Федерации, поступающие на государственную финансовую поддержку завоза нефти, нефтепродуктов, топлива и продовольственных товаров ( за исключением подакцизных) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов для обеспечения снабжения населения, предприятий социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства, предусмотренные для Амурской области в соответствии со статьей 45 Федерального закона "О федеральном бюджете на 2000 год":
Размер средств
Тыс. рублей
1.Город Зея 12500
2.3ейский район 5000
3.Селемджинский район 6300
4.Тындинский район 1200
5.Мазановский район 600
6.Шимановский район 400
Итого: 26 000
2. Главам Администраций города Зея, Зейского, Тындинского, Селемджинского, Мазановского, Шимановского районов обеспечить контроль за целевым использованием средств федерального бюджета на 2000 год, выделяемых на государственную финансовую поддержку завоза продукции (товаров) в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности с ограниченными сроками завоза грузов.
Распоряжение Главы Администрации N 338-р от 03.04.2000 года считать утратившим силу.
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 26 июня 2000 г. N 675-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был