В целях обеспечения сохранности имущества областного уровня собственности и более эффективного его использования , а также для улучшения внутреннего и внешнего интерьера здания, на основании разработанной проектно-сметной документации, согласованной с надзорными службами ( ЦГСЭН, госпожарнадзор, ГИБДД, ТОС-9) и исходя из условий договора аренды постановляю:
Разрешить ООО "Россия" произвести реконструкцию нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Благовещенск, ул. Мухина 36 литер А под магазин продовольственных товаров.
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 30 июня 2000 г. N 422 "О реконструкции нежилого помещения расположенного по адресу: г. Благовещенск ул. Мухина 36 литер А."
Текст Постановления официально опубликован не был