В распоряжении Главы Администрации Амурской области от 04.05.2000 N 463-р "О выделении финансовых средств населению Шимановского района, пострадавшему от наводнения" пункт 1 после слов "... и перечислить Главному управлению по делам ГО и ЧС 53,8 тыс. руб." дополнить словами: "с последующим восстановлением на счет областного бюджета при поступлении в область финансовых средств из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий."
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 13 сентября 2000 г. N 1047-р "О внесении изменения в распоряжение Главы Администрации Амурской области от 04.05.2000 N 463-р"
Текст Распоряжения официально опубликован не был