Распоряжение Главы Администрации Амурской области
от 14 декабря 2000 г. N 1473-р
Разрешить Финансовому департаменту Администрации Амурской области проведение целевого финансирования Комитета ЖКХ Администрации области по статье: "Прочие структуры коммунального хозяйства" в сумме 10 млн. рублей, путем погашения недоимки ГУП "Дальневосточная железная дорога" по налогу на прибыль в бюджет области, в счет расчетов Муниципалитета Тындинского района с ГУП "Дальневосточная железная дорога" за поставленный уголь по договору от 17.05.2000 г.
Финансовому департаменту Администрации области оформить уведомление по взаимным расчетам между областным бюджетом и бюджетом Тындинского района - 10 млн. рублей.
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 14 декабря 2000 г. N 1473-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был