На основании решения Арбитражного суда первой инстанции Амурской области от 24.02.2000 г. и Постановления апелляционной инстанции Арбитражного суда Амурской области от 10.05.2000 г.,
постановляю:
1. Отменить Постановление Мэра города Благовещенска от 3 июня 1999 г. N 1191 "Об упорядочении работы автомобильного пассажирского транспорта всех форм собственности на городских и пригородных маршрутах по выполнению муниципального заказа на перевозки пассажиров в городе Благовещенске."
Мэр города Благовещенска |
А.М. Колядин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Благовещенска от 22 мая 2000 г. N 1209 "Об отмене Постановления Мэра города Благовещенска от 3 июня 1999 г. N 1191 "Об упорядочении работы автомобильного пассажирского транспорта всех форм собственности на городских и пригородных маршрутах по выполнению муниципального заказа на перевозки пассажиров в городе Благовещенске"
Текст Постановления официально опубликован не был