2. Агитационные печатные материалы размещаются с согласия собственника путем оформления соответствующего договора в порядке, обеспечивающем беспрепятственное удаление агитационных печатных материалов после окончания избирательной кампании.
3. Агитационные печатные материалы не могут размещаться на памятниках, обелисках. в зданиях и помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, а также в помещениях избирательных комиссий, у входа в них и в помещениях для голосования.
4. Данное Постановление довести до сведения населения, инициаторов выдвижения кандидатов.
5. Контроль за выполнением Постановления возложить на заместителя Мэра Шабельского В.Е.
Мэр г. Благовещенска |
А.M. Колядин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Мэра города Благовещенска от 20 сентября 2000 г. N 2252 "О выделении специальных мест (планшетов) и площадей для размещения агитационных печатных материалов на период предвыборной агитации по избранию Мэра г. Благовещенска на объектах муниципальной собственности"
Текст Постановления официально опубликован не был