Постановляю:
Назначить ежемесячную доплату к государственным пенсиям лицам, имеющим особые заслуги перед Российски Федерацией и Амурской областью в соответствии с Законом Амурской области N 54-ОЗ от 09.02.98 г. "О доплатах к государственным пенсиям, лицам, имевшим особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью") (в ред. Законов Амурской области от 8.12.98 N 114-ОЗ, Закон от 26.06.2000 N 241-ОЗ) в размере двух минимальных пенсий по старости, действующих ко дню ее установления без применения районного коэффициента:
1. Кашура Алексей Петрович 1917 г. рождения, персональный пенсионер
республиканского значения,
г. Свободный, ул. Вокзальная д.30, кв.47
2. Бойко Евдокия Ивановна 1935 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения,
с. Ромны, уд. Советская д.145
3. Малик Людмила Ивановна 1928 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения,
с. Ромны, уд. Шилова д.81, кв.7
4. Шишло Мария Ивановна 1923 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения,
г. Шимановск, ул.Шевченко д.15
5. Попов Николай Иванович 1924 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения,
г. Свободный, ул. Ленина, д.99, кв.27
6. Быкова Мария Никандровна 1911 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения,
г. Благовещенск, ул. Шевченко, д.57 кв.68
7. Хабло Семен Иванович 1923 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения,
с. Ромны, ул. Советская, д.140
Выплачивать ежемесячную доплату к государственной пенсии с 1 января 2001 г. пожизненно.
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 6 апреля 2001 г. N 226 "Об установлении ежемесячной доплаты к государственной пенсии за особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью"
Текст Постановления официально опубликован не был