Постановляю:
Назначить ежемесячную доплату к государственным пенсиям лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью в соответствии с Законом Амурской области N 54-ОЗ от 09.02.98 г. "О доплатах к государственным пенсиям, лицам, имеющим особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью" (в ред Законов Амурской области от 08.12.98 N 114-ОЗ, от 26.06.2000 N 241-ОЗ) в размере двух минимальных пенсий по старости, действующих ко дню ее установления без применения районного коэффициента:
Елисеевой Екатерине Михайловне 1928 г. рождения, персональный пенсионер
местного значения, с. Константиновка,
ул. Комсомольская, д. 41.
Выплачивать ежемесячную доплату к государственной пенсии с 1 января 2001 года пожизненно.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 24 апреля 2001 г. N 253 "Об установлении ежемесячной доплаты к государственной пенсии за особые заслуги перед Российской Федерацией и Амурской областью"
Текст Постановления официально опубликован не был