В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 ноября 1997 года N 1479 "Об аттестации аварийноспасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей" и в связи с истечением срока полномочий территориальной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийноспасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке на территории Амурской области
1. Назначить в состав территориальной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке на территории Амурской области следующих должностных лиц:
Председатель комиссии:
Марценко Виктор - заместитель Главы Администрации области руководитель
Васильевич аппарата
Заместитель председателя комиссии:
Соловьев Александр - начальник Главного управления по делам ГО и
Витальевич ЧС Амурской области
Секретарь комиссии:
Седышев Николай - главный специалист отдела подготовки и применения
Николаевич поисково-спасательных и других формирований Главного
управления по делам ГО и ЧС Амурской области
Члены комиссии:
Бакуменко Владимир - начальник управления Государственной противопожарной
Васильевич службы управления внутренних дел Амурской области
Верига Геннадий - заместитель председателя Комитета природных ресурсов
Степанович по Амурской области
Воронин Николай - главный травматолог Комитета по здравоохранению
Ильич Администрации области
Давыдов Валерий - генеральный директор государственного унитарного
Васильевич предприятия "Аэропорт - Благовещенск" -
Диких Яков - начальник управления ветеринарии Администрации
Гаврилович области - главный государственный ветеринарный
инспектор
Долгополов Виктор - начальник Государственной инспекции по маломерным
Андреевич судам Амурской области (по согласованию)
Дубровин Владимир - директор территориального центра медицины катастроф
Михайлович (по согласованию)
Дудин Иван - главный психиатр Комитета по здравоохранению
Иванович Администрации области
Еровенко Сергей - заместитель начальника управления Приамурского
Яковлевич округа, начальник Амурского отдела Госгортехнадзора
России
Платонов Александр - председатель Комитета по здравоохранению
Владимирович Администрации области
Ситникова Галина - начальник Амурского областного центра по
Владимировна гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
(по согласованию)
Смирнов Владимир - главный государственный санитарный врач центра
Томович госсанэпиднадзора Амурской области (по согласованию)
Шаповалов Иван - начальника Амурской авиабазы охраны лесов и лесного
Семенович хозяйства (по согласованию)
Яковлев Николай - начальник отдела подготовки и применения
Алекесеевич поисково-спасательных и других формирований Главного
управления по делам ГО и ЧС Амурской области
2. Начальнику Главного управления по делам ГО и ЧС области Соловьеву А.В. представить на согласование состав территориальной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийноспасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке на территории Амурской области председателю Дальневосточной региональной комиссии по аттестации аварийноспасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке и на утверждение Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке.
3. Контроль за исполнением Распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации области - руководителя аппарата Марценко В.В.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 17 сентября 2001 г. N 916-р "О назначении территориальной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и образовательных учреждений по их подготовке на территории Амурской области"
Текст Распоряжения официально опубликован не был