Распоряжение Главы Администрации Амурской области
от 10 октября 2001 г. N 1011-р
В целях оказания адресной социальной помощи остронуждающимся пожилым людям и инвалидам из числа реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий, в преддверии Дня памяти жертв политических репрессий:
1. Финансовому департаменту Администрации Амурской области (В.В. Терехов) перечислить 80 тыс. руб. управлению социальной защиты населения Администрации области из средств, предусмотренных в областном бюджете по разделу "Социальная политика".
2. Управлению социальной защиты населения Администрации области (А.В. Гальцев) произвести распределение денежных средств по городам и районам области, обеспечить учет и целевое использование выделенных средств.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 10 октября 2001 г. N 1011-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был