Распоряжение Главы Администрации Амурской области
от 7 декабря 2001 г. N 1203-р
Разрешить финансовому департаменту Администрации области проведение целевого финансирования расходов областного бюджета, в счет выполненных работ по ремонту и содержанию автодороги Золотая гора п. Береговой, путем погашения ОАО "Прииск Дамбуки" недоимки прошлых лет по налогу на пользователей автомобильных дорог в территориальный дорожный фонд области в сумме 554346 рублей.
В целях проведения оплаты выполненных дорожных работ, финансовому департаменту Администрации области заключить с ОАО "Прииск Дамбуки" индивидуальное соглашение на сумму 554346 рублей.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 7 декабря 2001 г. N 1203-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был