Во исполнение Постановления Амурского областного Совета народных депутатов от 01.02.2002 N 12/80 "О привлечении кредита в акционерном коммерческом банке "Госбанк" (открытое акционерное общество)", постановляю:
1. Финансовому департаменту Администрации области из средств, привлеченных по кредитному договору N RK/009/02 от 15.02.2002 в акционерном коммерческом банке "Госбанк" (открытое акционерное общество);
- предоставить беспроцентный бюджетный кредит ОГУП "Агро" в сумме 25 млн. рублей для оплаты поставляемых сельхозтоваропроизводителям области горюче-смазочных материалов, запасных частей, минеральных удобрений и гербицидов под сельскохозяйственную продукцию 2002 года со сроками возврата средств областного бюджета:
20 сентября 2002 г. - 10 млн.рублей,
20 октября 2002 г. - 15 млн.рублей;
- принять от ОГУП "Агро", в счет обеспечения предоставляемого бюджетного кредита, уступаемые по цессии права по договорам на закупку сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, а также залоговым обязательствам и поручительствам, заключаемым унитарным предприятием с сельхозтоваропроизводителями и органами местного самоуправления.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы Администрации области - начальника финансового департамента В.В. Терехова и заместителя Главы Администрации области Н.Г. Кулешова.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 27 февраля 2002 г. N 126 "О предоставлении бюджетного кредита ОГУП "Агро"
Текст Постановления официально опубликован не был