В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов Главы Администрации области, постановляю:
Признать утратившими силу Постановления Главы Администрации области от 12 мая 1997 N 246 "О введении в действие "Основных требований по обеспечению сохранности драгоценных металлов и драгоценных камней на территории Амурской области" и от 23.11.1998 N 551 "О внесении изменений в Постановление Главы Администрации Амурской области от 12 мая 1997 г. N 246 "Основные требования по обеспечению сохранности драгоценных металлов и драгоценных камней на территории Амурской области".
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 26 июня 2002 г. N 432 "О признании утратившими силу Постановлений Главы Администрации области от 12.05.1997 N 246 и от 23.11.1998 N 551"
Текст Постановления официально опубликован не был