Внести в Распоряжение Главы Администрации области от 29.04.2002 N 376-р следующие изменения:
абзац 1 исключить;
абзац 2 изложить в следующей редакции:
"Дотацию на проведение реформы жилищно-коммунального хозяйства причитающуюся городу Шимановску согласно Распоряжению Главы Администрации области от 25.04.2002 N 362-р в объеме 85200 рублей и Распоряжению Главы Администрации области 13.05.2002 N 406-р в объеме 207158 рублей направить, на субсидию жилищно-коммунальному хозяйству и оплату расходов за теплоэнергию бюджетных учреждений на отопительный сезон (для расчетов за централизованную поставку угля)";
абзац 3 изложить в следующей редакции:
"Финансовому департаменту Администрации области в соответствии с заключенными договорами-поручениями на централизованную поставку топлива направить средства дотации на проведение реформы ЖКХ в сумме 292358 рублей Комитету жилищно-коммунального хозяйства для расчетов по Договору от 14.12.2001 N 236-д с ООО "Арден";
абзац 4 исключить.
Глава Администрации
Амурской области |
Л.В. Коротков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 24 мая 2002 г. N 451-р "О внесении изменений в Распоряжение Главы Администрации области от 29 апреля 2002 г. N 376-р"
Текст Распоряжения официально опубликован не был