Распоряжение Главы Администрации Амурской области
от 16 октября 2002 г. N 914-р
Финансовому департаменту Администрации области (А.И. Орел) выделить из областного бюджета 65000 (шестьдесят пять тысяч) рублей комитету по архитектуре и строительству Администрации области в счет финансирования областной программы капитального строительства на 2002 год по статье "Приобретение квартир" для переселения граждан, проживающих в ветхом аварийном жилом фонде г. Райчихинска. Комитету по архитектуре и строительству Администрации области (В.Г. Гнилоухова) перечислить выделенные средства следующим образом:
30000 (тридцать тысяч) рублей Потопяк Сергею Геннадьевичу по Договору купли-продажи квартиры от 27.08.2002 для приобретения жилья Синицину Валерию Александровичу;
35000 (тридцать пять тысяч) рублей Ракша Матрене Митрофановне по Договору купли-продажи (купчая) земельного участка с жилым домом от 09.09.2002 для приобретения жилья Комаровой Светлане Григорьевне.
Исполняющий обязанности
Главы Администрации |
В.В. Марценко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 16 октября 2002 г. N 914-р
Текст Распоряжения официально опубликован не был