Определение Амурского Территориального Управления
от 27 мая 2002 г. N 02-747
"О возбуждении дела N А-7/112002 о нарушении антимонопольного законодательства"
Председатель Комиссии Амурского территориального управления России по рассмотрению дел о нарушениях антимонопольного законодательства, рассмотрев представление материалы, признать достаточными для возбуждения дела.
На основании пункта 1 статьи 27 Закона РФ "О конкуренции ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" в соответствии с пунктом 2.3 Правил рассмотрения дел о нарушении антимонопольного законодательства определил:
возбудить дело по признакам нарушения п. 1 ст. 7 Закона РФ "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" (совершение действий, направленных на устранение индивидуального предпринимателя Савиной Т.Н. с товарного предоставления парикмахерских услуг гражданам пожилого возраста, инвалидам г. Благовещенска) в отношении:
Администрации г. Белогорска 676850, г. Белогорск, ул. Гагарина, 2.
2. Утвердить комиссию по рассмотрению дела в составе:
Яковлева Т.И. - председатель комиссии,
и.о. руководителя управления.
Члены комиссии:
Торасова У.Н. - начальник отдела по контролю за
соблюдением антимонопольного и
рекламного законодательства,
поддержки предпринимательства,
Богущ В.П. - главный специалист АМО,
Македон Н.Г. - специалист 1-ой категории АМО.
3. Привлечь к участию в деле в качестве заинтересованного лица начальника управления социальной защиты населения Администрации г. Белогорска Швейкус Наталью Гениевну.
4. Назначить дело к рассмотрению на 10 июня 2002 года в 10-00 часов по адресу: г. Благовещенск, пер. Св. Иннокентия, 1 каб. 41.
Явка лица, в отношении которого возбуждено дело, или его представителя (с доверенностью на участия в рассмотрении дела) обязательна.
Председатель Комиссии |
Т.И. Яковлева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Амурского Территориального Управления от 27 мая 2002 г. N 02-747 "О возбуждении дела N А-7/112002 о нарушении антимонопольного законодательства"
Текст Определения официально опубликован не был