В целях приведения в соответствие с законодательством, регулирующим вопросы экспорта лома черных и цветных металлов за пределы Российской Федерации, правовых актов Администрации постановляю:
Считать утратившими силу:
Постановление Главы Администрации Амурской области от 1 сентября 1998 г. N 409 "О защите экономических интересов Российских контрагентов при реализации Постановления Главы Администрации Амурской области от 31 августа 1998 г. N 398 "О ходе выполнения Закона Амурской области от 28 августа 1997 г. N 24-ОЗ "Об организационных вопросах и правовых основах деятельности по сбору, приобретению, транспортировке, хранению, утилизации, переработке и реализации лома, отходов черных и цветных металлов, сплавов на территории Амурской области";
Распоряжение Главы Администрации Амурской области от 9 сентября 1998 г. N 690-р "Об изменении состава оперативной группы по предотвращению хищений черных и цветных металлов, изделий и лома из них".
Глава Администрации
Амурской области |
А.Н. Белоногов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Главы Администрации Амурской области от 6 октября 1999 г. N 592 "Об отмене Постановления от 1 сентября 1998 г. N 409 и Распоряжения от 9 сентября 1998 г. N 690-р"
Текст Постановления официально опубликован не был