Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Амурской области от 31 октября 2014 г. N 659 "Об утверждении норм питания и нормативов обеспечения мягким инвентарем получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания Амурской области" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Документом утверждены нормы питания и нормативы обеспечения мягким инвентарем получателей социальных услуг. Так, в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на детей категории от 3 до 6 лет приходится 90,0 граммов в день на одного человека хлеба пшеничного, а детям возрастной группы от 7 до 11 лет 200,0 граммов.

Кроме того, в соответствии с нормативами в детском доме-интернате для умственно отсталых детей на одного воспитанника как школьного, так и дошкольного возраста положено 1 шт. - пальто зимнего, куртки или пуховика.

Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.



Постановление Правительства Амурской области от 31 октября 2014 г. N 659 "Об утверждении норм питания и нормативов обеспечения мягким инвентарем получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания Амурской области"


Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст постановления официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление Правительства Амурской области от 16 декабря 2015 г. N 608