В соответствии со статьей 139.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 11 Закона Амурской области от 16.12.2013 N 298-ОЗ "Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов", постановлением Правительства Амурской области от 11.12.2013 N 631 "Об утверждении Правил предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований области" Правительство Амурской области
постановляет:
Утвердить прилагаемое распределение иного межбюджетного трансферта бюджетам муниципальных образований области на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ, на частичное восстановление поврежденных в результате крупномасштабного Наводнения автомобильных дорог местного значения и мостов.
Губернатор Амурской области |
О.Н. Кожемяко |
Распределение иного межбюджетного трансферта
бюджетам муниципальных образований области на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ, на частичное восстановление поврежденных в результате крупномасштабного наводнения автомобильных дорог местного значения и мостов
(утв. постановлением Правительства Амурской области от 16 декабря 2014 г. N 740)
Проведение неотложных аварийно-восстановительных работ
N п/п |
Наименование муниципального образования |
Сумма, тыс. руб.* |
1 |
Михайловский район |
952,2 |
2 |
Город Благовещенск |
3291,5 |
Итого |
4243,7 |
* Согласно пообъектному распределению, указанному в протоколе заседания комиссии по рассмотрению документов для выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Правительства Российской Федерации по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий на проведение аварийно-спасательных работ и неотложных аварийно-восстановительных работ от 04.07.2014 N 8.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 16 декабря 2014 г. N 740 "Об утверждении распределения иного межбюджетного трансферта бюджетам муниципальных образований области на проведение неотложных аварийно-восстановительных работ, на частичное восстановление поврежденных в результате крупномасштабного наводнения автомобильных дорог местного значения и мостов"
Текст постановления официально опубликован не был